СТАТЬИ

У Бога нет на земле других рук кроме твоих

У меня сегодня на приеме была клиентка, которую очень смущал вопрос: корректно ли то, что она использует в своей жизни Магию для достижения целей. Является ли настоящей любовь, которая поддерживается ритуалами? Имеет ли она право воздействовать на свое материальное положение с помощью карт Таро или талисманов?

Меня всегда удивляет ход подобных мыслей.
Любая ситуация имеет не один способ воплощения.

На самом деле магией пронизан этот мир как воздухом. Она разлита везде. Ваши Мысли, направленные на цель- это вербальная магия. Ваши Чувства, направленные на желания- это астральная магия. Ваша Воля, направленная на результат- это силовая магия.

Она ( магия) существует обьективно. Магия изучает невидимое энергетическое пространство, его законы и способы проявления. И, естественно , если вы владеете этими знаниями, то ваши шансы увеличиваются, ибо все в этом мире есть движение и взаимодействие энергий.

Но нужно понимать , что любое магическое действие произрастает только на естественной почве. Также , как в директивном гипнозе, вы не можете заставить человека сделать то, что лежит за гранью его предела допустимого, так и в магии сработает только та программа, которая имеет шанс случится. И практика карт Таро - это своеобразное общение с Высшими Силами, эдакая переписка с Богом, это возможность эффективнее использовать шансы, данные нам судьбой, И у вас есть выбор: написать Богу письмо или ждать , когда он сам догадается, что вы имели в виду.

Напишите ему письмо...
Занимайтесь Магией, овладевайте Таро, набирайтесь Сил, постигайте Знание, рождайте в себе Смелость, творите свою Судьбу!