Расписание




РАСПИСАНИЕ НА  2018 ГОД 




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:


СЕНТЯБРЬ


Группы рабочего дня:

Время занятий с 19.00 до 21.30


         МАГИЯ ТРАВ - по понедельникам ( начало занятий 10 сентября)

Мастер Светлана Таурте

Вторник 11 сентября Практикум по таро Кроули

Среда 12 сентября Практикум по Магии сознания


 Внимание новый набор!

      МАГИЯ ГЕКАТЫ - по вторникам ( начало занятий 18 сентября)

Мастер Владимир Николаев


НУМЕРОЛОГИЯ - по средам ( начало занятий 19 сентября)

Мастер Владимир Николаев


21 сентября в 18.30 состоится мастер класс Магия Осеннего Равноденствия!


Группы выходного дня :


Время занятий с 13.00 до 18.00


АСТРОМАГИЯ -  по субботам 8 и 22  числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


АНГЕЛОЛОГИЯ ТАРО-  по воскресеньям 9 и 23 числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


 Внимание новый набор!


ВЫСШАЯ МАГИЯ ТАРОпо субботам 15 числа

Мастер Владимир Николаев

МАГИЯ ЕГИПТА по воскресеньям 16 числа

Мастер Светлана Таурте


БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО !

Вводное  занятие 16  сентября в 12.00 !

Присоединяйтесь 7 октября



ОКТЯБРЬ


Группы рабочего дня:

Время занятий с 19.00 до 21.30


        

 МАГИЯ ТРАВ - по понедельникам 

Мастер Светлана Таурте

      МАГИЯ ГЕКАТЫ - по вторникам 

Мастер  Владимир Николаев

НУМЕРОЛОГИЯ - по средам

Мастер Владимир Николаев


Группы выходного дня :


Время занятий с 13.00 до 18.00


АСТРОМАГИЯ -  по субботам 27   числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


АНГЕЛОЛОГИЯ ТАРО-  по воскресеньям 28 числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


ВЫСШАЯ МАГИЯ ТАРО-  21 числа в 16.30

Мастер Владимир Николаев

МАГИЯ ЕГИПТА -  21 числа в 11.00

Мастер Светлана Таурте



БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО - по воскресеньям 7, 21 и 27 числа в 12.00



31 ОКТЯБРЯ В 18.00 МАСТЕР КЛАСС

ХЕЛЛОУИНН!



НОЯБРЬ



Группы рабочего дня:

Время занятий с 19.00 до 21.30


         МАГИЯ ТРАВ - по понедельникам 

Мастер Светлана Таурте

      МАГИЯ ГЕКАТЫ - по вторникам 

Мастер Владимир Николаев

НУМЕРОЛОГИЯ - по средам

Мастер Владимир Николаев


Группы выходного дня :


Время занятий с 13.00 до 18.00


АСТРОМАГИЯ -  по субботам 10 и 24   числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


АНГЕЛОЛОГИЯ ТАРО-  по воскресеньям 11 и 25  числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО 1 - по субботам в 10.00 - 12.30

Мастер Иван Макх


ВЫСШАЯ МАГИЯ ТАРО- по субботам 3 и 17  числа

Мастер Владимир Николаев

МАГИЯ ЕГИПТА - по воскресеньям 4 и 18  числа

Мастер Светлана Таурте

БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО - по воскресеньям 4 и 18  числа



ДЕКАБРРЬ




Группы рабочего дня:

Время занятий с 19.00 до 21.30


         МАГИЯ ТРАВ - по понедельникам 

Мастер Светлана Таурте

      МАГИЯ ГЕКАТЫ - по вторникам 

Мастер  Владимир Николаев


НУМЕРОЛОГИЯ - по средам

Мастер Владимир Николаев


Группы выходного дня :


Время занятий с 13.00 до 18.00


АСТРОМАГИЯ -  по субботам 8 и 22   числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


АНГЕЛОЛОГИЯ ТАРО-  по воскресеньям 9 и 23 числа

Начало занятий в 13.00

Мастер Светлана Таурте


БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО 1 - по субботам в 10.00 - 12.30

Мастер Иван Макх


ВЫСШАЯ МАГИЯ ТАРО- по субботам 1 и 15  числа

Мастер Владимир Николаев

МАГИЯ ЕГИПТА - по воскресеньям 2 и 16  числа

Мастер Светлана Таурте

БАЗОВЫЙ КУРС ТАРО - по воскресеньям 2 и 16  числа


НОВОГОДНИЙ МАСТЕР КЛАСС 24 декабря в 18.30!